Сведения о педагогических кадрах МКДОУ

детского сада комбинированного вида «Родничок»

Наш коллектив

Педагоги детского сада постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещают методические объединения, знакомятся с опытом работы своих коллег и педагогов из других дошкольных учреждений, приобретают и изучают новинки периодики и методической литературы. Это помогает в организации их педагогической деятельности и улучшении качества воспитания и образования дошкольников.

В детском саду трудятся специалисты, любящие свой труд, творческие и инициативные люди.

Наш коллектив – команда единомышленников, и для всех важно, чтобы дети в детском саду были согреты заботой и вниманием.

Ф.И.О.

Аусева Надежда Григорьевна

Должность

Заведующая  МКДОУ «Богучарский детский сад   комбинированного вида «Родничок»

Образование

Высшее: Воронежский государственный педагогический институт, учитель истории и обществознания.

Повышение квалификации,

профессиональная переподготовка

Пожарно-технический минимум для руководителя и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ» (2015г.)

«Контрактная система, изучение общих принципов ФЗ-44, сфера регулирования ФЗ-44»;(2014г)

«Система государственно-общественного управления в дошкольной образовательной организации: теория и практика» (2014г.)

«Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (2014г.)

Дополнительная профессиональная программа "Менеджмент в образовании" (2015г.)

"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд" (2016 г.)

Стаж работы

Стаж педагогической деятельности – 36  лет

Ф.И.О.

Назаренко Людмила Владимировна

Должность

Заместитель заведующей по УМР  МКДОУ «Богучарский детский сад   комбинированного вида «Родничок»

Образование

Высшее: Борисоглебский  государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы.

Повышение квалификации,

профессиональная переподготовка

«Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (2016г.)

Дополнительная профессиональная программа "Менеджмент в образовании" (2015г.)

Стаж работы

Стаж педагогической деятельности – 18  лет

Педагогический коллектив

КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МКДОУ «Богучарский детский сад комбинированного вида «Родничок» на 01.09.2020г.