Воспитатель Молочаева Анна Васильевна

Должность: воспитатель.

​Образование:

• Государственное областное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Павловский педагогический колледж", квалификация - учитель начальных классов, организатор воспитательной работы с детьми во внеурочное время, 2009 год.
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Борисоглебский государственный педагогический институт", квалификация - учитель начальных классов, 2013 год.
  • Профессиональная переподготовка в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении "Россошанский педагогический колледж" по программе "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании", квалификации - воспитатель детей дошкольного возраста, 2016 год.

Педагогический стаж: 10 лет.

Квалификационная категория: первая.

Адрес электронной почты: Anjuta.mol@yandex.ru

Место работы: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Богучарский детский сад комбинированного вида "Родничок". (До 2019 года работала в МКДОУ "Богучарскй детскй сад "Улыбка")

Педагогическое кредо: Моя работа - любовь с заботой!

Детский сад - моя стихия, мир ярких впечатлений и эмоций, где можно удивлять и удивляться. Детский сад - это пространство для воплощения творческих идей. Каждый день, проведенный в детском саду, приносит радость от веселых улыбок, от света наших маленьких звездочек.

Моя профессия - возможность постоянно находиться в мире детства, сказки. Значимость моей профессии велика: необходимо поддерживать своей любовью, отдавать свое сердце каждому воспитаннику. Каждый ребенок уникален в своем роде, открыт для добра и красоты; каждый очень честен перед всем миром и не умеет скрывать своих чувств. Детский мир намного интереснее, чем мир взрослого, поэтому, я думаю, что каждый воспитатель должен не разрушать этот мир, а стать его жителем.

Личный сайт