Воспитатель Гондарева Оксана Владимировна

Образование:  «Воронежский Государственный архитектурно – строительный университет».

Квалификация «Бакалавр».

Диплом «Дополнительного  профессионального образования».

«Воронежский институт Социального образования», «Педагогическая деятельность  в дошкольном образовании».

Присвоена квалификация «Педагог дошкольного образования».

Кредо:  «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми».

Детский сад – это дом внимания, добра, света, где учатся жить.

Воспитывая детей, я стараюсь научить их дружить друг с другом,

сделать коллективом, где не было бы лишних, не особенных.

Дети моей группы с удовольствием идут в детский сад, приветствуют друг друга  радостными улыбками, объятиями, делятся «домашними» новостями, вместе играют, делают для себя все новые и новые открытия.  Значит им здесь хорошо и уютно. И это меня радует.

Я считаю, что дети являются даром Божьим и ни с чем несравнимым сокровищем, которое дается не всем людям, поэтому я стараюсь относиться к ним с заботой и добротой.