Выставка "Волшебный сундучок осени"

Собери в свою корзину, Тыкву, лук, горох, Золотистый патисон, И пузатый кабачок, Что улёгся на бочок, И морковь со свёклой, И картофель удался,- Уж дождался он конца. Шишки, желуди, рябину… Все сгодится для поделок, Принимаемся за дело!

Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг, природа показывает себя ярким разноцветьем.

В нашем детском саду, стало традицией осенью проводить выставки совместных работОсень – это время так же и для творчества. Мы предложили родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов.

Целью проведения выставки «Волшебный сундучок Осени», стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада. Темы работ не обговаривались с родителями заранее, и что именно показать на выставке каждый решал сам.

Фантазия и неуёмная энергия их выплескивалась в сказочные сюжеты, интересные персонажи.

В итоге экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый выставочный экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.

Мы говорим «Спасибо» родителям, которые вместе с нами, педагогами ДОУ, стараются привлечь детей к творческой деятельности.

Выражаем благодарность всем родителям,принявшим активное участие в выставке!