Выставка осенних поделок "Осень дарит чудеса, да еще какие!"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В холле детского сада прошла выставка осенних поделок на тему «Осень дарит чудеса, да еще какие!», в ней приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем  благодарность  всем участникам выставки  и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.