Выпускной бал

В детском саду прошёл выпускной бал.

28 и 29  мая в детском саду «Родничок» прошел Выпускной бал. Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Промчались весело года,Не позабыть их никогда!Но вот пришла пора расстаться –Ведь завтра в школу собираться!Прощайте куклы, зайки, мишки!Теперь важней тетрадки, книжки,Учеником прилежным будь,Успехов, счастья, в добрый путь!