Выпускной бал

В конце  мая мальчишкам и девчонкам детского сада  «Родничок» пришла пора прощаться с дошкольным детством. Пройдут три летних месяца, и этих малышей уже будут называть первоклассниками. Событие это волнительное как для детей, так и для их родителей. Прощание с детским садом — очень важный праздник, ведь мальчики и девочки собираются в школу, где для них начнутся учебные будни. Выпускной в  подготовительных группах  начался задолго до начала официального праздника. Дети разучивали стихи, песни, танцы. Продуманный музыкальными руководителями Горбань Л.В. и Янышевой О.В.репертуар дал возможность каждому ребенку принять участие в этом важном мероприятии. Чтобы выпускной праздник «До свидания, детский сад» прошел интересно и увлекательно, свою душу вложили воспитатели: Скоморохина Т.Н., Дегтянникова Т.И., Тронза Н.И., Усенко Т.Н., Ковалева Н.В., Фисюк И.И. Да, совсем скоро изменится социальный статус дошколят. Они станут школьниками, у них появятся серьезные обязанности, для выполнения которых необходимы ответственность и усидчивость. Новая пора жизни теперь наступит и для их родителей.  — До свидания, детский сад, - произнесли малыши и отпустили в небо разноцветные шары. Воспоминания о любимом «Родничке» у них будут самыми светлыми и сказочными.