"Воспитатель года- 2020"

«Воспитатель года-2020»

У любого конкурса – великая миссия вдохновлять, поддерживать, зажигать и давать силы. Он открывает новые имена, множит содружество лучших педагогов, делает образование лучше и ярче. Каждый новый конкурс не ставит точку, только многоточие.

17 января 2020 года в районном культурно - досуговом центре детей и молодежи  города Богучара состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального конкурса «Воспитатель года - 2020».  В данном конкурсе участвовало 10 педагогов из разных дошкольных учреждений района. На первом (заочном) этапе участники представили два конкурсных задания: «Интернет-ресурс» и фотоотчет «Дети, с которыми я работаю». Второй этап включал в себя  показ «Мастер–класса» и  «Педагогическое мероприятие с детьми». И завершил конкурс «Круглый стол».

Наш детский сад представляла учитель – логопед  Сафонова Елена Геннадьевна, которая стала призёром муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020» Она достойно выступили в конкурсе, продемонстрировав свой опыт работы, умело показав свои знания и умения в области дошкольного образования.

Коллектив детского сада поздравляет Елену Геннадьевну и желает не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.

Вперед, к новым победам!