Воспитатель года – 2018

Конкурс «Воспитатель года», пожалуй, один из самых молодых на всероссийском уровне. Но, несмотря на столь «детсадовский» возраст, у него уже есть история, говоря о которой, нельзя не вспомнить его старшего брата – конкурс «Учитель года».

В конкурсе «Воспитатель года – 2018» участвовали 8 педагогов из дошкольных образовательных организаций. Эти участники пришли на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть сегодня педагог дошкольного учреждения.

Участники продемонстрировали свой профессионализм в таких конкурсных испытаниях, как «Интернет- ресурс», «Педагогическая находка», фотоколлаж   «Дети, с которыми я работаю»«Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс»,.

По итогам конкурса Дядина Елена Сергеевна, воспитатель нашего детского сада, заняла 1 место.

Коллектив от всей души поздравляет Елену Сергеевну с победой и желает творческих успехов!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ всех участников конкурса! Здесь нет проигравших. Даже кто не дошел до финала, тоже победитель - победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением.  Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей.

На небосклоне «Детсадовской страны» зажглись новые молодые «звезды»…. Помните у В.В.Маяковского:

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают —

значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — кто-то хочет, чтобы они были?