В пятерке лучших воспитателей области

Воспитатель нашего детского сада Дядина Елена Сергеевна, победившая в муниципальном  этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года -2018 », стала участницей регионального этапа и вошла в пятерку лучших воспитателей Воронежской  области.

В рамках очного тура Елена Сергеевна с успехом продемонстрировала свои профессиональные компетенции в ходе проведения мероприятий с детьми, организовала мастер-класс для коллег.17 апреля состоялось  ток- шоу «Профессиональный разговор», тема которого «Индивидуализация ребенка, как вызов педагогу» , где финалисты участвовали в открытом обсуждении актуальных вопросов образования .

26 апреля в здании самой новой школы Воронежской области состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей четырех важнейших педагогических конкурсов. В ней приняли участие члены жюри конкурсов, представители регионального отделения профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галина Иванова.

От всей души поздравляем Елену Сергеевну с победой и желаем ей творчества, процветания, профессиональных успехов, прекрасного настроения и доброго здоровья!

Коллектив детского сада «Родничок».