В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.

День матери в России ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году праздник выпадает на 28 ноября.

В этот день принято поздравлять матерей, бабушек. Для мам устраивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, социальные акции и флешмобы. Дети дарят рисунки, открытки и поделки. А в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие в честь наших мам. И хоть самих мам не было на празднике, они чувствовали наши пожелания им счастья, здоровья и красоты!

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!