В детском саду прошли Новогодние праздники!

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Кто не ждёт Новогодних праздников? Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник для взрослых и детей- Новый год.

Вот и в нашем саду впреддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

С 22 по 30  декабря в детском саду прошло 12 представлений – 12 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Это была поистине новогодняя сказка! Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конце утренников дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!