В детском саду прошел итоговый педсовет: «Панорама педагогических достижений»

23 мая в нашем детском саду прошел итоговый педсовет. На педсовете обсуждались итоги 2018-2019 учебного года, были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году.  Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление педагогов содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. После были намечены перспективы на будущий учебный год.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Заведующая детским садом Аусева Н.Г. поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.