В детском саду прошел итоговый педсовет: «Мы календарь перелистав, итог труда подводим»

31  мая в нашем детском саду прошел итоговый педсовет. На педсовете обсуждались итоги 2015-2016  учебного года, были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году. Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами. После были намечены перспективы на будущий учебный год.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период, прослушана консультация.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Заведующая детским садом Аусева Надежда Григорьевна  поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.