Установочный педсовет

В нашем детском саду прошел педагогический совет, посвященный началу учебного года.

31 августа  в нашем детском саду прошел установочный педсовет к началу учебного года.

Вот и отгремели веселые, озорные летние деньки, прошла пора отдыха. Каждый из этих дней, наверное, оставил в душе наших воспитанников и педагогов прекрасные чувства. Педагоги вспомнили яркие летние впечатления, события, происходившие в нашем саду в виде отчета по летней оздоровительной работе.

Традицией стало проводить педагогические советы в нетрадиционной форме для того, чтобы обеспечить активное профессионально-педагогическое и профессионально-управленческое взаимодействие между членами педагогического коллектива.

Педагоги ознакомились с планом работы и новыми годовыми задачами. Была проведена игра для педагогов «Занимательный огород».

Таким образом педагоги получили массу положительных эмоций и настрой на плодотворный учебный год!