Районный (в рамках областного) конкурса «Неопалимая купина»

Ребята нашего детского сада приняли активное участие в выставке  районного этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 2018. В этом году он впервые проведен в Богучарском районе. На награждение были приглашены ребята – призеры конкурса, их родители и педагоги.   Поздравить победителей приехали инициаторы конкурса – Павловское ВДПО: председатель совета Павловского районного отделения ВДПО Губерт Виктор Альбертович и инструктор по профилактической работе и связям с общественностью Павловского ВДПО Калинина Наталья Борисовна. Они рассказали всем присутствующим о конкурсе «Неопалимая купина». С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев. К созданию своих работ все подошли творчески. Вмести с традиционными рисунками и плакатами они подготовили бумажные макеты пожарных машин и щитов, поделки из картона, картины из шерсти и мозаики и многое другое. Все победители и призеры, участвовавшие в конкурсе были награждены дипломами и подарками.

Наши победители:

1 место- группа «Непоседы» Коллективная работа.

3 место-  Назаренко Сергей

3 место – Остробородов Кирилл

Поздравляем!!! Желаем творческих успехов и новых побед!

Работы детей занявших призовые места отправлены в Воронеж на областной этап конкурса.Мероприятие прошло тепло и радостно, дети вынесли с конкурса много полезной для себя информации и положительных эмоций.