Праздники с родителями

Взаимодействие детского сада и семьи одно из главных направлений педагогического процесса.

В нашем детском саду мы организуем различные формы  совместной работы детского сада и родителей.

Одной из таких форм является проведения в детском саду конкурсов, развлечений, праздников. В период с 26   по 30 ноября  в нашем детском саду  прошли праздники с родителями.  Зал был празднично украшен, с улыбками родители встречали ведущих. Дети вместе с родителями отправились в «Космическое путешествие»

Звучали стихи, песни, разыгрывались шуточные сценки, проводились игры, эстафеты.  На празднике царила неповторимая, эмоциональная, духовная атмосфера единства, радости и счастья.

Данные мероприятие пользуется огромным успехом у воспитанников и их родителей. В процессе мероприятия все участники заряжаются  энергией, положительными эмоциями.