Праздники с родителями

Всё начинается с семьи...

Призывный крик ребёнка в колыбели

И мудрой старости докучливые стрелы

Всё начинается с семьи...

Умение прощать, любить и ненавидеть,

Уменье сострадать и сложность в жизни видеть.

Всё начинается с семьи...

Перенести печаль и боль утрат,

Опять вставать, идти и ошибаться.

И так всю жизнь!

Но только не сдаваться!

Всё начинается с семьи...

Взаимодействие детского сада и семьи одно из главных направлений педагогического процесса.

В нашем детском саду мы организуем различные формы  совместной работы детского сада и родителей.

Одной из таких форм является проведения в детском саду конкурсов, развлечений, праздников. В период с 22   по 29 ноября  в нашем детском саду  прошли праздники с родителями.  Зал был празднично украшен, с улыбками родители встречали ведущих. Дети вместе с родителями отправились в «Космическое путешествие»

Звучали стихи, песни, разыгрывались шуточные сценки, проводились игры, эстафеты.  На празднике царила неповторимая, эмоциональная, духовная атмосфера единства, радости и счастья.

Данные мероприятие пользуется огромным успехом у воспитанников и их родителей. В процессе мероприятия все участники заряжаются  энергией, положительными эмоциями.