ОТКРЫТЫЕ ПОКАЗЫ НОД

17 и  24 ноября   2016 г. в нашем детском саду прошли открытые показы НОД (непосредственно образовательной деятельности) с детьми старшего дошкольного возраста. Опытом своей работы с педагогами ДОУ делились наши воспитатели:

Скоморохина Т.Н. (НОД с детьми средней  группы по образовательным областям «Познавательное развитие» и « Социально- коммуникативное» на тему: «Путешествие в мир детских книг»);

Усенко Т.н. (НОД с детьми средней группы по образовательным областям «Познавательное развитие» и «Художественно – эстетическое» на тему: «Поздняя»);

Воспитатели продемонстрировали свое педагогическое мастерство, теоретическую подготовку, умение заинтересовать детей, используя современные, нетрадиционные методы и формы работы.