ОТКРЫТЫЕ ПОКАЗЫ НОД

В рамках Педагогического совета ДОУ воспитатели нашего детского сада приняли участие в открытых показах НОД (непосредственно образовательной деятельности) с детьми дошкольного возраста.

26 и 27 ноября 2015г.  в нашем детском саду прошли открытые показы НОД (непосредственно образовательной деятельности) с детьми старшего дошкольного возраста. Опытом своей работы с педагогами ДОУ делились наши воспитатели:

Тимошкова А.Ю. (НОД с детьми старшей группы по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему: «Чудо гжель»);

Музыкальный руководитель Янышева О.В. (НОД с детьми подготовительной к школе группы по образовательной области «Музыкальное развитие» на тему: «Симфонический оркестр»);

Гончарова Н.В. (НОД с детьми подготовительной к школе группы по образовательной области «Художественно- эстетическое развитие» на тему: «Путешествие пиратов на остров сокровищ»).

Воспитатели продемонстрировали свое педагогическое мастерство, теоретическую подготовку, умение заинтересовать детей, используя современные, нетрадиционные методы и формы работы.  Подробности смотрите в  фотоотчете.