ОТКРЫТЫЕ ПОКАЗЫ.

30 и 31 марта  2016г.  в нашем детском саду прошли открытые показы НОД (непосредственно образовательной деятельности) с детьми младшего  дошкольного возраста. Опытом своей работы с педагогами ДОУ делились наши воспитатели:

Тронза Н.И. (НОД с детьми ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ группы по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему: «Морское путешествие»);

Цапина О.В. (НОД с детьми ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ группы по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему: «Плывут наши кораблики»);

Воспитатели продемонстрировали свое педагогическое мастерство, теоретическую подготовку, умение заинтересовать детей, используя современные, нетрадиционные методы и формы работы.