Мы на "Лыжне России - 2019"

Что бы тело и душа были молоды

Не боимся в зимний день мы и холода.

На лыжню все дружно мы встаем

И нисколечко не устаем.

Даже годы пройдут не беда

Нас Лыжня России будет радовать всегда.

9 февраля состоялось ежегодное Всероссийское массовое спортивное мероприятие по лыжным гонкам «Лыжня России – 2019».

Наше учреждение активно принимает участие в спортивном мероприятие «Лыжня России». Заряд бодрости и здоровья на долгое время получает каждый участник. Создание комфортных условий даже в зимний период позволяет находиться целый день на свежем воздухе. И самое главное, каждый из нас смог попробовать себя в массовом забеге и совсем не для того, чтобы быть обязательно первым. А для того, чтобы осознать по настоящему состояние своей души, ведь только правильный образ жизни помогает каждому из нас быть здоровым, выносливым и всегда в хорошем настроении. Что и почувствовали участники этого мероприятия: смех и  улыбки были повсюду, мы шутили, общались и радовались как дети такому чудесному дню.

Коллектив детского сада получили массу положительных эмоций и заряда бодрости на весь предстоящий год.