Конкурс "Воспитатель года 2017"

В феврале, в нашем городе, проходил конкурс "Воспитатель года -2017". Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонтрировали 13 воспитателей из разных детских садов. В конкурсе приняли участие  воспитатели с многолетним стажем, так и совсем молодые специалисты. Все воспитатели были награждены грамотами за участие в конкурсе.

В конкурсе принял участие педагог и нашего детского сада, Усенко Татьяна Николаевна, воспитатель средней группы , она хорошо показала свои знания  и умения  в области дошкольного образования. Усенко Татьяна Николаевна  заняла второе место в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года – 2017»

Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях    работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками.