Конкурс рисунков «Сердце матери»

Мама — такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе.

Для каждого  ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

Это самое первое слово, с него начинается  жизнь.

С 20 ноября  по  25  ноября воспитанники нашего детском саду приняли участие в творческом конкурсе рисунков «Сердце матери».

В выставке приняли участие дети старших и подготовительных  групп.

Мама для детей самая лучшая, добрая и красивая. Чтобы порадовать любимую мамочку, ребята постарались нарисовать её такой, какая она у них есть: весёлой, счастливой, красивой. Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и доброту.  В своих работах юные конкурсанты проявили незаурядные творческие способности и безграничную любовь к своим мамам.

Поздравляем   всех мам от всей души с прекрасным праздником – Днем матери! Желаем душевного тепла и спокойствия, мира в душе, семейного счастья. Пусть жизнь дарит удачу во всем, радостные, счастливые моменты, много веселых улыбок и прекрасное настроение каждый день. Желаем здоровья, бодрости, энергии и неувядающих сил!

С ПРАЗДНИКОМ!