Конкурс «Новогодняя игрушка»

В преддверии Нового года в нашем детском саду  прошел конкурс  «Новогодняя игрушка».  Родители и дети отличились креативностью в создании новогодних шедевров. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т.д.  Фантазия участников конкурса не знала границ.   И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой … Всего не перечислить!

Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками  воспитанников, их родителей и педагогов.

Сегодня родителям нелегко найти лишние полчаса для общения с ребенком, и тем более приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку.  Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

Огромную благодарность выносим всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек. Выражаем благодарность воспитателям за создание праздничного настроения и активное участие в подготовке к конкурсу!