Итоговый педсовет

ИТОГОВЫЙ ПЕДСОВЕТ «У НАС ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И, ЕСТЬ,  К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ»

30  мая в нашем детском саду прошел итоговый педсовет. На педсовете обсуждались итоги 2017-2018  учебного года, были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году. Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление педагогов содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. После были намечены перспективы на будущий учебный год.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.