Детский сад «Родничок» вновь открылся после капитального ремонта!

«Второе рожденье наш садик обрёл

Он весь засиял, обновился,  расцвёл!

И пусть по России садиков тысячи

А нашего сада красивей не сыщете!»

21 ноября 2019 г.  наш детский сад открыл двери для своих воспитанников после ремонта. Дошкольное учреждение изменилось до неузнаваемости.  В детском саду проведена огромная работа: сделан  ремонт групповых помещений, коридоров, центрального входа, музыкального зала, пищеблока, кабинетов специалистов.

В торжественном мероприятии по случаю открытия детсада после ремонта приняли участие  глава администрации Богучарского муниципального района Кузнецов Валерий Васильевич, первый заместитель главы администрации Величенко Ю.М., заместитель руководителя МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» Дроговозова Е.И.,исполнительный директор ВСК «Развитие», родители, сотрудники детского сада и  дети.

Спасибо большое всем сотрудникам и родителям, кто принимал участие в ремонте, кто старался сделать детский сад вторым домом для ребят; чистым, тёплым, уютным, ярким, красивым, привлекательным.