День защитников Отечества

С прекрасным Днем защитника Отечества

Поздравить вас сегодня мы хотим.

С тех пор, как существует человечество,

И войны существуют вместе с ним.

Какими б годы ни были спокойными,

Всегда Отчизне воины нужны,

Желаем вам быть самыми достойными

И охранять покой родной страны!

В нашем  детском саду  прошли мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества. Это праздник наших пап, дедушек и мальчиков; праздник мужества, смелости, рыцарского благородства! На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты  с участием родителей. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!  Праздник 23 февраля это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.От всей души поздравляем всех пап, дедушек и братьев.  Желаем им богатырского здоровья и огромного счастья!