День Матери

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама, постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мамочка всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. С 1998 года он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И  сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В  нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери». Калейдоскопом номера сменяли друг друга, все трогательнее и трогательнее, нежнее и нежнее звучала музыка, дети кружились в танцах и пели песни о своем родном, близком и самом дорогом  человеке на земле, о  Маме!!!

Всех мам поздравляем с праздником и желаем добра, любви, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!