День дошкольного работника

27 сентября мы отмечаемДень воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравляем Вас от всей души с нашим профессиональным праздником!

Нет в мире более ответственной профессии, чем наша, ведь каждый день родители доверяют нам самое дорогое, что у них есть – своих детей.

Нет в мире более важной и значимой профессии, чем наша, ведь мы воспитываем и развиваем наше будущее поколение. И от нас зависит, как мы будем жить в будущем!

Нет в мире более прекрасной и интересной работы, чем наша, ведь каждый день мы делаем открытия для наших малышей, совершаем для них чудеса, дарим праздник и хорошее настроение.

Нет в мире более волшебной профессии, чем наша, ведь только для нас навсегда открыта дверь в прекрасный мир детства.

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.  Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом РДК «Юбилейный» .   В торжественной обстановке сотрудникам были вручены грамоты администрацией ДОУ за активное участие в жизни детского сада, в связи с профессиональным праздником.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!