8 Марта.

Вот и пришёл весенний праздник мам,                  Желаем мы им радости и мира.                  Сегодня я помыл посуду сам,                 Пропылесосил целую квартиру.
С примерами я справился один, Всё правильно решить я постарался. Я за цветами сбегал в магазин, И погулять на улице собрался.
                      Играем мы с ребятами в футбол,                      В ворота мяч летит быстрее пули.                     Я самый важный и красивый гол                    Сегодня посвящу своей мамуле!

С 1 по 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестренок и педагогов с чудесным праздником.

Зал был празднично украшен.

Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.