23 Февраля

23 февраля - День Российской Армии!Вверх орудия палят, всех салютом балуют.Шлют они от всей страны благодарность воинам,Что живём мы без войны, мирно и спокойно.Дед мой в армии служил. У отца - награды.Вот и я давно решил, что пойду в солдаты!Знаю, надо подрасти... Нужно стать взрослее...Но ведь я себя вести по-мужски умею!Защищаю во дворе маленьких и слабыхИ справляю в феврале День Армейской славы.Я сумел бы выполнять, как солдат, задания.Попрошу меня принять в армию заранее!

23 февраля — День защитника Отечества — это не просто «мужской день», а патриотический праздник. Именно поэтому его широко отмечают в школах и детских садах, ведь праздничные мероприятия становятся не только развлечением для детей, но и важной частью патриотического воспитания. Поэтому наш детский сад не исключение, ежегодно мы проводим праздники посвященные 23 февраля для детей и их пап.