1 ИЮНЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В день первый солнечного летаМы поздравляем всех детей,Теплом сердечным всех согретыхНас, взрослых, преданных друзей.Пусть небо будет чистым, синим,Пусть дни и ночи все счастливы.Пускай везде звучит их смех,И радость общая для всех.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. С большим удовольствием дети; присутствовали на этом празднике, принимали участие в различных эстафетах , играли в подвижные игры. От этого праздника остались только положительные впечатления. И есть что вспомнить.

Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из первых запоминающихся ярких праздников.