• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
Выпускной бал в Лекотеке
13 Июня 2019 в 14:03

В этот теплый летний день, 31 мая, в Лекотеке снова праздник – выпускной бал. Дети, родители и педагоги собрались все вместе, чтобы поздравить четырех воспитанников со столь знаменательным событием в их жизни. Каждая встреча наполнена огромной радостью, озорным весельем и звонким смехом детей.

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства..

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил и души было в  них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и  с их  родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!