• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СКВОРУШКА»
11 Апреля 2019 в 10:18

В нашем детском саду в преддверии Международного дня птиц прошла экологическая акция «Скворушка». Ребята вместе с родителями и воспитателями готовились к этому дню. Дома родители вместе со своими детьми создавали домики для птиц, один другого краше.

А в детском саду воспитатели проводили с детьми увлекательные занятия о жизни птиц, на которых дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры, рисовали рисунки.

22 марта, в день весеннего равноденствия, дети на прогулке наблюдали, как папы  вешали скворечники.