• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"
13 Марта 2019 в 16:06

Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей. Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018г. по 18 февраля 2019г. На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным. По итогам конкурса определены 548 победителей.

По итогам конкурса заведующая нашим детским садом Аусева Надежда Григорьевна, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Надежда Григорьевна, коллектив детского сада поздравляет Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!