• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
Сегодня в нашем детском саду прошла масленица!!!
13 Марта 2019 в 16:03

Эй, веселей собирайся, народ!

Нынче Масленица в гости идёт.

Спешите, спешите, спешите!

Друзей с собой захватите!

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Сегодня, 28 февраля, в последний день зимы,  в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему пригревало наряженных детей.  Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в веселые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  В завершении  детей ожидали вкусные  блины. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!

Сегодня в нашем детском саду прошла масленица!!! фотография №1Сегодня в нашем детском саду прошла масленица!!! фотография №2Сегодня в нашем детском саду прошла масленица!!! фотография №3Сегодня в нашем детском саду прошла масленица!!! фотография №4Сегодня в нашем детском саду прошла масленица!!! фотография №5