• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
А у нас прошли новогодние утренники!
16 Января 2019 в 15:38

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 24 по 29 декабря прошло 13 ярких представлений.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

А у нас прошли новогодние утренники! фотография №1А у нас прошли новогодние утренники! фотография №2А у нас прошли новогодние утренники! фотография №3А у нас прошли новогодние утренники! фотография №4А у нас прошли новогодние утренники! фотография №5А у нас прошли новогодние утренники! фотография №6А у нас прошли новогодние утренники! фотография №7А у нас прошли новогодние утренники! фотография №8А у нас прошли новогодние утренники! фотография №9А у нас прошли новогодние утренники! фотография №10А у нас прошли новогодние утренники! фотография №11А у нас прошли новогодние утренники! фотография №12А у нас прошли новогодние утренники! фотография №13А у нас прошли новогодние утренники! фотография №14