• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
Сказка в гости к нам пришла
17 Декабря 2018 в 16:38

На основании приказа МКУ «Управление по образованию и молодежной политике» от  07.11.18 № 494  «О проведении муниципального театрального конкурса детских спектаклей «Сказка в гости к нам пришла» среди детских дошкольных учреждений Богучарского муниципального района» с 19.11.18 по 29.11.18 проходил муниципальный  театральный  конкурс детских спектаклей «Сказка в гости к нам пришла».

Воспитанники нашего детского сада показали членам жюри сказку «Дюймовочка»

Юные артисты показали  членам жюри   артистизм,  вокальные данные, красивые костюмы, оригинальные декорации, необыкновенными театральные  атрибуты и актерское мастерство.

Спасибо Вам юные артисты!