• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
08 Декабря 2016 в 15:02

Мир новейших информационных технологий занимает важное место в нашей жизни. Внедрение информационно-коммуникационных технологий в процесс обучения значительно разнообразило методические средства и приемы педагогов, в том числе позволило включить новые формы работы на занятиях, сделать их интересными и запоминающимися.

За последние несколько лет список технических средств обучения в учреждениях образования заметно обновился, появились такие образцы техники, как мультимедийные проекторы, интерактивные доски.

Мультимедийная презентация – один из эффективных методов организации обучения на занятиях, мощное педагогическое средство. Внедрение этой деятельности позволяет педагогу организовать освоение современных информационных технологий, сформировать необходимые навыки самостоятельной работы с современными системами, позволяет одновременно использовать различные способы представления информации.

25 ноября воспитатель Артеменюк Е.Г. провела мастер- класс для воспитателей по созданию электронных игр – презентаций. Воспитатели с большим интересом создавали игры. Этот мастер –класс поможет воспитателям сделать занятия интереснее.

Мастер –класс воспитателя Артеменюк Е.Г. «Создание электронных игр – презентаций» фотография №1Мастер –класс воспитателя Артеменюк Е.Г. «Создание электронных игр – презентаций» фотография №2Мастер –класс воспитателя Артеменюк Е.Г. «Создание электронных игр – презентаций» фотография №3Мастер –класс воспитателя Артеменюк Е.Г. «Создание электронных игр – презентаций» фотография №4