• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
Выставка "Тайные дары природы"
09 Ноября 2016 в 13:48

Наступила осень, деревья все в золоте, на полях поспевает урожай. Именно осенью природа дарит нам богатые сокровища для творчества. С 24 по 28 октября  в детском саду прошла ежегодная традиционная выставка «Тайные дары природы», в которой приняли участие воспитанники детского сада и их родители. Взрослые вместе с детьми проявили творчества, фантазию и старались создать всем хорошее настроение! Благодарим все семьи, которые приняли участие в выставке. Вот что получилось у наших юных дарований и взрослых.