• +7 (47366) 2-16-41
Чувство любви к Родине
04 Июня 2014 в 14:10

(строки благодарности)

Когда приглашают в гости дети, как им отказать? И я, ветеран ВОВ,Салманова Мария Ивановна, забыв про болячки пришла в дет сад «Родничок», а мне ведь уже 94 года. Встретили меня как самую дорогую гость. Я была приятно удивлена, что малыши столько знают о войне и праздник День Победы близок и понятен им. Что эти крохи чувствуют личную ответственность за родную землю и ее будущее.

Какой же праздник они мне подарили!!

Я была тронута его атмосферой. Дети с большой любовью и патриотическим чувством читали стихи, пели песни о войне, показывали миниатюры на военную тему.

В этом празднике приняли участие не только дети и педагогические работники детского сада, но и ансамбль «Росинка» Богучарской школы искусств под руководством Пушнирюк С.М. и Малеванной Г.В.

Мне хочется от имени ветеранов выразить сердечную благодарность администрации учреждения в лице заведующей Аусевой Н.Г. и заместителю заведующей Шекель М.Ю., а также всем сотрудникам детского сада «Родничок» за их благородный труд, тепло, заботу и внимание, которое они дарят детям и нам, ветеранам.

С уважением ветеран ВОВ Салманова Мария Ивановна.

Чувство любви к Родине фотография №1Чувство любви к Родине фотография №2Чувство любви к Родине фотография №3Чувство любви к Родине фотография №4Чувство любви к Родине фотография №5