• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
С 1 сентября наш детский сад возобновляет свою работу в штатном режиме.
05 Сентября 2020 в 12:19

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

В работу дошкольного учреждения внесен ряд изменений:
1. Для посещения ребенком детского сада необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка и  об эпидокружении ( справка действительна 3 дня)

2 Посещение  детского сада родителями воспитанников и посетителями в условиях распространения COVID-19 возможно только при наличии маски, перчаток и бахил.

3.  Ежедневно проводится строгий утренний фильтр при приеме детей, сотрудников, родителей  с использованием бесконтактных термометров. Лица с температурой тела 37,0 °С и выше не допускаются к посещению детского сада;

4. Прием детей проводится строго с 07.00. до  08.10. часов. Обо всех случаях опоздания предупреждайте воспитателей.

5.Об отсутствии ребенка сообщайте заранее воспитателям группы.      Называйте причину и продолжительность отсутствия.

6. На своих рабочих местах педагогические работники и помощники воспитателя находятся без масок, все остальные сотрудники в масках, работники пищеблока в масках и перчатках.

7. При заболевании ребенка в течение дня проводится его изоляция. Родители должны незамедлительно забрать ребенка из детского сада.

8. Допуск в образовательную организацию воспитанников, перенесших заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19 при наличии медицинской справки от врача.

9. Исключено проведение массовых мероприятий с участием детей из разных групп, родителей, посторонних лиц.
10. С учетом погодных условий, будет организовано максимальное пребывание детей на свежем воздухе.
ПОМНИТЕ – ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ – В ВАШИХ РУКАХ! СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ!

За дополнительными разъяснениями можно обращаться по телефону  8(47366) 2-16-41 с 08.00 до 17.00;

8(950) 769–60–58 в любое время.

С 1 сентября наш детский сад возобновляет свою работу в  штатном режиме. фотография №1С 1 сентября наш детский сад возобновляет свою работу в  штатном режиме. фотография №2С 1 сентября наш детский сад возобновляет свою работу в  штатном режиме. фотография №3С 1 сентября наш детский сад возобновляет свою работу в  штатном режиме. фотография №4С 1 сентября наш детский сад возобновляет свою работу в  штатном режиме. фотография №5