• +7 (47366) 2-16-41
Богучар, Дзержинского ул, 40
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ДЕТСКОГО САДА — 2020!
05 Июня 2020 в 15:19

Прощаться нам с вами настала пора,
Желаем вам в будущем только добра,
А также счастливого детства, успеха,
Веселья, улыбок и звонкого смеха!
Запомните все, чему мы вас учили,
Плохому не станет учить детский сад!
В сердца ваши свет и добро мы вложили,
Пусть будет в душе у вас дружба и лад!

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием детского сада. Пять лет назад вы робко ступили на порог садика,  держась за мамину ручку. Вы плакали порой, многие из вас только-только начинали говорить, не умели сами кушать.
Прошли годы, вы повзрослели, научились читать, считать, узнали много интересного об окружающем мире. Но, самое главное, вы научились дружить, уважать близких, заботиться о малышах. Вы стали крепкими и здоровыми. Детство не заканчивается, просто надо идти дальше, просто пришла пора немного повзрослеть, познавать новые просторы этой яркой и увлекательной жизни.
Желаем вам, ребята, оставаться всё такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и в нужную минуту добрыми, отзывчивыми и внимательными. Пусть впереди ждёт интересная школьная жизнь и много чудесных свершений!

В добрый путь!!!

Ссылка на видео.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ДЕТСКОГО САДА — 2020! фотография №1ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ДЕТСКОГО САДА — 2020! фотография №2